Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Badende Kinder, undeutlich signiert (geritzt), Öl auf Karton, ca. 45 x 73 cm, Fehlstellen, gewölbt, rückseitig Ölskizze eines bärtigen Mannes, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:23
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2019 - 15:23 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |